"Jugend-olympiamannschaft"

5.Internationales

Schach-Jugendtreffen

04. - 11. Februar 2005

aktualisiert am
11. Feb 05 14:50


zurück zur
Hauptseite


Paarungen / Ergebnisse

Paarungsliste der 1. Runde / 04.02.2005 - 14.00 Uhr
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1 1. Braun,Arik - 10. Heinz,Axel 0 - 1
2 2. Balinov,Ilija - 9. Reinderman,Dimitri 0,5 - 0,5
3 3. Meier,Georg - 8. Mchedlishvili,Mikheil 0,5 - 0,5
4 4. Bindrich,Falko - 7. Wells,Peter K. 0 - 1
5 5. Baramidze,David - 6. Brener,Ilja 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde / 05.02.2005 - 14.00 Uhr
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1 10. Heinz,Axel - 6. Brener,Ilja 0,5 - 0,5
2 7. Wells,Peter K. - 5. Baramidze,David 0,5 - 0,5
3 8. Mchedlishvili,Mikheil - 4. Bindrich,Falko 1 - 0
4 9. Reinderman,Dimitri - 3. Meier,Georg 0,5 - 0,5
5 1. Braun,Arik - 2. Balinov,Ilija 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde / 06.02.2005 - 14.00 Uhr
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1 2. Balinov,Ilija - 10. Heinz,Axel 0 - 1
2 3. Meier,Georg - 1. Braun,Arik 1 - 0
3 4. Bindrich,Falko - 9. Reinderman,Dimitri 0,5 - 0,5
4 5. Baramidze,David - 8. Mchedlishvili,Mikheil 0,5 - 0,5
5 6. Brener,Ilja - 7. Wells,Peter K. 0,5 - 0,5
 
Paarungsliste der 4. Runde / 07.02.2005 - 9.00 Uhr
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1 10. Heinz,Axel - 7. Wells,Peter K. 0 - 1
2 8. Mchedlishvili,Mikheil - 6. Brener,Ilja 0,5 - 0,5
3 9. Reinderman,Dimitri - 5. Baramidze,David 1 - 0
4 1. Braun,Arik - 4. Bindrich,Falko 1 - 0
5 2. Balinov,Ilija - 3. Meier,Georg 0,5 - 0,5
 
Paarungsliste der 5. Runde / 07.02.2005 - 16.00 Uhr
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1 3. Meier,Georg - 10. Heinz,Axel 1 - 0
2 4. Bindrich,Falko - 2. Balinov,Ilija 0,5 - 0,5
3 5. Baramidze,David - 1. Braun,Arik 0,5 - 0,5
4 6. Brener,Ilja - 9. Reinderman,Dimitri 0 - 1
5 7. Wells,Peter K. - 8. Mchedlishvili,Mikheil 0,5 - 0,5
 
Paarungsliste der 6. Runde / 08.02.2005 - 14.00 Uhr
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1 10. Heinz,Axel - 8. Mchedlishvili,Mikheil 0 - 1
2 9. Reinderman,Dimitri - 7. Wells,Peter K. 0,5 - 0,5
3 1. Braun,Arik - 6. Brener,Ilja 1 - 0
4 2. Balinov,Ilija - 5. Baramidze,David 0,5 - 0,5
5 3. Meier,Georg - 4. Bindrich,Falko 0,5 - 0,5
 
Paarungsliste der 7. Runde / 09.02.2005 - 14.00 Uhr
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1 4. Bindrich,Falko - 10. Heinz,Axel 0,5 - 0,5
2 5. Baramidze,David - 3. Meier,Georg 0,5 - 0,5
3 6. Brener,Ilja - 2. Balinov,Ilija 0 - 1
4 7. Wells,Peter K. - 1. Braun,Arik 1 - 0
5 8. Mchedlishvili,Mikheil - 9. Reinderman,Dimitri 0,5 - 0,5
 
Paarungsliste der 8. Runde / 10.02.2005 - 14.00 Uhr
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1 10. Heinz,Axel - 9. Reinderman,Dimitri 1 - 0
2 1. Braun,Arik - 8. Mchedlishvili,Mikheil 0,5 - 0,5
3 2. Balinov,Ilija - 7. Wells,Peter K. 0 - 1
4 3. Meier,Georg - 6. Brener,Ilja 1 - 0
5 4. Bindrich,Falko - 5. Baramidze,David 0,5 - 0,5
 
Paarungsliste der 9. Runde / 11.02.2005 - 9.00 Uhr
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1 5. Baramidze,David - 10. Heinz,Axel 0,5 - 0,5
2 6. Brener,Ilja - 4. Bindrich,Falko 1 - 0
3 7. Wells,Peter K. - 3. Meier,Georg 0,5 - 0,5
4 8. Mchedlishvili,Mikheil - 2. Balinov,Ilija 1 - 0
5 9. Reinderman,Dimitri - 1. Braun,Arik 0,5 - 0,5

 

© Copyright by  "www.steffans-schachseiten.de"  / Impressum

www.pulvermuehle.de
Kontakt: hotel@pulvermuehle.de / Telefon: 09202 (1044)